Международная конференция Yoga Journal.

Международная конференция Yoga Journal.
Первая, весенняя, прошла 31 марта – 1 апреля в самом большом в Европе центре йоги "Прана" на Войковской.
Почти 30 классов по самым разным направлениям йоги, 25 преподавателей и больше 600 участников – наш новый горизонт!
Все участники и гости получили подарки от Yoga Journal и партнеров Конференции. Команда R.O.C.S. подготовила всем преподавателям индивидуальные наборы в качестве подарков.
Хедлайнеры конференции – всегда выдающиеся учителя, время которых расписано на несколько лет вперёд.
Представить себе другое событие, которое могло бы собрать их вместе, просто невозможно. Абсолютно мистический директор школы Кундалини-йоги Амрит Нам Саровар Карта Сингх Кхалса, мастер Дживамукти- йоги Джулс Фебре и человек-структура, основатель йоги критического выравнивания Херт Ван Льюэн прилетели в Москву всего на два дня, чтобы дать классы на Конференции – и дальше, нести йогу в мир.
Спасибо, друзья, за то, что были с нами эти два дня! Спасибо за интерес к йоге, за ваше горячее желание познания и развития – вы вдохновляете нас.

Для справки: Название компании: Диарси Центр, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отрасли можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233