В Вологде вновь начнет работу Бульвар современных энергосберегающих технологий.

16 сентября в городе Вологде в рамках Всероссийского Фестиваля энергосбережения "ВМЕСТЕ ЯРЧЕ" на территории выставки "Вологодская Слобода" будет организована работа Бульвара современных энергосберегающих технологий (Пречистенская набережная, около моста 800-летия).
Главная цель мероприятия - популяризация энергосберегающего образа жизни и внедрение современных энергосберегающих технологий в повседневную жизнь.
До самого вечера, сменяя друг друга, будут идти мероприятия для жителей Вологды разных возрастов, но с единой идеей – Вместе Ярче.
Гостей праздника ждет проведение семейного квеста на тему энергосбережения. Организаторы обещают для всех прошедших задания - призы и подарки.
Для детей и взрослых на площадке Вологодской слободы будут организованы различные мастер-классы. Также планируется проведение семейных и молодежных квестов по энергосбережению.
В честь торжественного открытия фестиваля энергосбережения в этот день в 12.00 часов начнется праздничный концерт.
Организатором Фестиваля выступает Департамент топливно-энергетического комплекса и тарифного регулирования области.
Программа Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче прилагается.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Энергосбережение» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233