В Котласе состоялось открытие нового помещения лесничества (Архангельская область).

Красную ленточку на вход в здание по адресу ул. Невского, 18А разрезали министр природных ресурсов и ЛПК Архангельской области Константин Доронин и глава МО " Котласский муниципальный район" Андрей Бральнин.
—Это событие очень важно не только для Котласского лесничества, но и для министерства в целом. Сегодня в его структуру входят 29 лесничеств и 211 участковых лесничеств. Многие здания контор были построены еще в 50-60 годы прошлого столетия. Настало время создать более комфортные условия для наших сотрудников, и конечно граждан, которые обращаются к нам за оказанием государственных услуг. Надеюсь, этот проект станет отправной точкой для дальнейшей работы в данном направлении, – отметил Константин Доронин.Здание на Ленина, 22, где раньше располагалась контора Котласского лесничества, было признано аварийным. Новый офис общей площадью 350 квадратных метров с 16 просторными кабинетами стал прекрасным подарком котласским лесникам в канун профессионального праздника – Дня работника леса, который в этом году отмечается 17 сентября.
Новоселье удалось отпраздновать благодаря реализации соглашения на проведение мероприятий социально-экономического характера, заключенного между правительством Архангельской области и филиалом ГК Илим в Коряжме.По словам Константина Доронина, в этом году региональный минлеспром планируется начать строительство нового издания лесничества в Шенкурском районе, а в дальнейшем и в других муниципальных образования области.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Западный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233