ПАО "Кубаньэнерго": Более 15 тысяч «умных» счетчиков установлено в Славянском энергорайоне.

ПАО Кубаньэнерго: Более 15 тысяч «умных» счетчиков установлено в Славянском энергорайоне.
Специалисты Славянского филиала ПАО "Кубаньэнерго" устанавливают потребителям подведомственных районов – Славянского, Красноармейского и Темрюкского – "умные" счётчики. В 2018 году обладателями интеллектуальных приборов учёта стали более 15 тысяч потребителей, среди которых предприятия, организации и владельцы частных домов.
Современные приоры учета электроэнергии не только позволяют энергетическим компаниям вводить дифференцированные тарифы в зависимости от сезона или времени суток, но и обеспечивают дистанционный контроль потребления электроэнергии. Все индивидуальные приборы объединены в единую сеть, мониторинг качества и количества израсходованной электроэнергии происходит в режиме реального времени.
Таким образом, энергетики получают возможность вовремя реагировать на нежелательные скачки напряжения, предупреждать или доказывать факты хищения электроэнергии. А потребителям нет необходимости беспокоиться, чтобы вовремя снять показания счётчиков и довести их до сведения поставщика, - счета на оплату формируются автоматически. Кроме того, "умные" счётчики лучше защищены от коротких замыканий и самовольных подключений.
- В 2018 году наши сотрудники установили почти на тысячу "умных" приборов учета больше, чем в 2017, - сообщил заместитель генерального директора по специальным проектам – директор Славянского филиала Кубаньэнерго Тимур Глушко. – Наиболее активно установка интеллектуальных приборов ведется в Красноармейском и Темрюкском районе (там подключились более 9000 и 5700 потребителей соответственно). Статистика показывает, что новые технологии не только упрощают жизнь потребителям, но и сокращают потери электроэнергии за счёт разумного управления её потреблением.

Для справки: Название компании: Кубаньэнерго, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика», «Приборы и системы учета» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233