Детский сад на Школьной улице, в поселении Кокошкино, будет введен до конца 2018 года (Москва).

Детский сад на Школьной улице, в поселении Кокошкино, будет введен до конца 2018 года (Москва).
Как отметил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов, дошкольное учреждение рассчитано на 300 мест.
"Фасады детского сада сделаны в оттенках салатового, белого и коричневого тонов. Внутренняя отделка полностью отвечает санитарным и строительным нормам. Как упоминал мэр Москвы Сергей Собянин, в ближайшие годы в столице будет построено более сотни школ и детских садов", - добавил Сергей Кузнецов.
Детский сад находится по адресу – НАО, пос. Кокошкино, ул. Школьная, д.3. Общая площадь здания составляет около 4,5 тысяч кв.м.
Садик рассчитан на 300 детей, они будут разделены на 12 групп по 25 человек в каждой. У каждой группы будет своя индивидуальная ячейка. Также в садике предусмотрены спортивный и музыкальный залы, кружковая, хореографический класс и столярная мастерская, а на прилегающей территории - игровые площадки для каждой из групп, оборудованные навесами от солнца и непогоды.
Проектировщик: ООО "Группа Компаний "Этажи".
Заказчик: ООО Проектная мастерская Точка сборки.

Для справки: Название компании: Проектная мастерская Точка сборки, ООО (ПМ Точка Сборки) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233