На "АмурЭкспоФорум-2018" соберутся около 50 китайских компаний.

Около 50 китайских компаний подтвердили участие в переговорах в формате b2b ("бизнес для бизнеса") в рамках Амурской международной выставки-форума "АмурЭкспоФорум-2018", сообщает правительство области.
Международная выставка-ярмарка "АмурЭкспоФорум" проходит в Благовещенске с 1992 года. В этом году она откроется 18 мая.
По данным властей, в рамках деловой программы форума запланированы встречи между организациями Амурской области и провинции Хэйлунцзян (Китай) в формате b2b, где будут обсуждаться совместные проекты.
"На текущий момент с китайской стороны подтверждено участие порядка 50 компаний для обсуждения возможного сотрудничества по следующим направлениям: сельское хозяйство и продовольственные товары (соя, соевое масло, кондитерские изделия, вина, пивная продукция, мед, хлебные и мучные изделия), банковский сектор, лесное хозяйство, здравоохранение (БАДы и экологически чистая продукция) и другое", - говорится в сообщении.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Лесная промышленность», «Масложировая промышленность», «Мучная, хлебоперкарная промышленность», «Кондитерская промышленность», «Фармацевтический рынок» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233