"Планета Здоровья" победитель в двух номинациях на Фармацевтической премии "Зеленый Крест".

Планета Здоровья победитель в двух номинациях на Фармацевтической премии Зеленый Крест.
5 октября 2018 года в гостинице "Рэдиссон Ройал, Москва" состоялась Церемония награждения победителей Международной фармацевтической премии "Зеленый Крест" - профессиональной премии специалистов аптечного сообщества.
"Планета Здоровья" победила в двух номинациях - "Аптечная Сеть Года", и IT-Решения - "Лучшее Мобильное Приложение"
Всего за четыре года премия стала ведущей фармацевтической премией страны, получив признание и заслужив высокое доверие аптечного сообщества, фармацевтических компаний и населения.
Премия "Зеленый Крест" - самая представительная: в Экспертный совет вошли более 600 руководителей аптечных сетей, дистрибьюторов, фармацевтических и аналитических компаний, образовательных учреждений, профессиональных объединений, СМИ и рекламных агентств. Премия открыта для специалистов и менеджеров фармацевтического сообщества и готова рассмотреть возможность участия в Экспертном совете для всех желающих.
Победители премии определялись путем двухэтапного голосования экспертов премии. Также параллельно на сайте премии проводилось голосование аптечного сообщества, в котором приняли участие более 15 000 фармацевтов и провизоров. Более того, победителей ряда номинаций определяли именно аптечные работники.
Исполнительной дирекцией премии в этом году выступало агентство Everything at Once, а в Организационный комитет премии вошли ведущие российские аналитические компании DSM Group, GfK, RNC Pharma, Romir и Headway.
Как и в прошлые годы, Церемония награждения победителей премии проводилось в рамках одного из самых значимых, представительных и авторитетных мероприятий фармацевтического сообщества – Аптечного саммита. Организатором Аптечного саммита является компания infor-media Russia, стратегический партнер премии. В работе Аптечного саммита и на Церемонии награждения победителей премии приняли участие более 300 менеджеров.
Ведущими церемонии награждения победителей премии были Ольга Данка, Стас Рублев и Алексей Чернобаевский. Они передали слово Председателю Организационного комитета премии Гарику Тадевосяну. Он рассказал о целях и задачах премии, особенностях проведения голосования в этом году. Всего на победу в 56 номинациях, объединенных в 5 категорий, претендовали сотни компаний и фармацевтических брендов. Премия активно следит за основными трендами в аптечном сообществе, именно поэтому в текущем году был сделан акцент на IT-решениях в фармации. Также большое внимание было уделено фармацевтическим брендам. В частности, впервые, в рамках нового проекта "Выбор специалистов", проводилось голосования по различным категориям лекарственных средств для комплексной оценки категории и определения отношения и предпочтений аптечных работников к тем или иным лекарственным препаратам.
Церемония началась с объявления победителей в основной категории премии – категории "Аптечная сеть".
На сайте премии проходило голосование аптечного сообщества, в котором приняло участие более 15 000 специалистов. По мнению аптечных работников, лучшей является "Планета Здоровья" , ставшая победителем в номинации "Аптечная сеть года (Выбор аптечного сообщества)".
Посмотреть наличие препаратов и забронировать их можно не только в аптеке или на сайте аптечной сети. Сегодня, когда практически у каждого есть смартфоны, одним из самых удобных вариантов являются Мобильные приложения. И большинство крупных аптечных сетей уже имеют подобные решения, а лучшим приложением было признано мобильное приложение "Планета Здоровья".
Церемония награждения подвела итоги Четверной Международной фармацевтической премии "Зеленый Крест". Зеленый Крест стал не просто символом аптек, но и знаком их качества. Премия по праву считается аналогом Нобелевской премии на аптечном рынке. Факт победы в премии активно используется фармацевтическими компаниями и аптечными сетями в продвижении своих продуктов и компании в целом. Логотип премии можно видеть везде – на телевидении, радио, в профессиональной и популярной прессе и, конечно, в аптеках. Именно поэтому участие и победа в премии "Зеленый Крест" - залог успеха компании и высоких продаж.

Для справки: Название компании: Планета здоровья, ООО (Торговая сеть Планета здоровья) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Фармацевтический рынок» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233