BETON.RU Обновление информации о железнодорожных отгрузках за апрель 2018 года. "Бетон.ру". 14 мая 2018

Информация о железнодорожных отгрузках материалов за апрель 2018 года обработана и добавлена на сайт.
Данные по отгрузке цемента железнодорожным транспортом с предприятий-изготовителей, расположенных на территории Российской Федерации, Вы можете найти здесь.
Данные по потреблению цемента железнодорожным транспортом в разрезе регионов Российской Федерации с учетом импорта, Вы найдете здесь.
Данные по потреблению щебня железнодорожным транспортом в разрезе регионов Российской Федерации с учетом импорта, Вы найдете здесь.
Данные по потреблению песка железнодорожным транспортом в разрезе регионов Российской Федерации с учетом импорта, Вы найдете здесь.
В этих же разделах зарегистрированные пользователи могут формировать запросы и получать детализированные отчеты по движению цемента по конкретным отправителям и (или) получателям за любой период. Там же Вы сможете найти архив данных и возможность вывода и анализа информации в удобном для Вас виде.
Так же Вы всегда можете заказать более детализированную информацию по отгрузке цемента и нерудных материалов по железной дороге, отправив соответствующий запрос на info@beton.ru
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Горнодобывающая отрасль», «Железнодорожный транспорт», «Цемент и бетон» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233