В перечень автодорог по госпрограмме развития АПК включены ещё три объекта (Кировская область).

В государственную программу Кировской области "Развитие агропромышленного комплекса" на 2013 – 2020 годы внесены изменения: перечень объектов на проектирование капитального ремонта дополнен тремя автомобильными дорогами общего пользования с твёрдым покрытием.
Изменения внесены Постановлением Правительства Кировской области от 07.07.2017 № 360-П.
Как сообщили в областном министерстве сельского хозяйства и продовольствия, дороги ведут от сети автомобильных дорог общего пользования к ближайшим общественно значимым объектам сельских населённых пунктов, а также к объектам производства и переработки сельскохозяйственной продукции в Зуевском и Верхошижемском районах. Автомобильные дороги были отобраны по результатам конкурса, организованного региональным минсельхозпродом.
До конца 2017 года по каждому объекту планируется разработать проектно-сметную документацию и получить положительное заключение государственной экспертизы. На мероприятия по разработке проектно-сметной документации в бюджете Кировской области предусмотрено 12,6 млн рублей.
В настоящее время в рамках программы ведётся строительство пяти автомобильных дорог в Фалёнском, Даровском, Немском, Уржумском и Малмыжском районах, общей протяжённостью 13,8 километра. Работы планируется завершить до декабря текущего года.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Жилищное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233