РОСГОССТРАХ в Кемеровской области застраховал автопарк Сибирского управления Ростехнадзора.

Кемеровский филиал компании РОСГОССТРАХ стал победителем открытого конкурса на право оказания услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств, который проводился в интересах Сибирского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзора).
В рамках заключенного договора полисами ОСАГО в течение года будет защищена ответственность сотрудников автопарка при управлении 64 транспортными средствами. Автомобили будут эксплуатироваться не только на территории Кузбасса, но и в Омской, Томской, Новосибирской областях и Алтайском крае.
"Мы стремимся оказывать максимально широкий спектр услуг нашим клиентам и своевременно выполняем свои обязательства. Качественная система урегулирования убытков и стабильные финансовые показатели стали определяющими факторами, повлиявшими на решение конкурсной комиссии", — отмечает директор Кемеровского филиала компании РОСГОССТРАХ Сергей Скоробогатько.
Тендер на право заключения контракта по ОСАГО для нужд Сибирского управления Ростехнадзора компания РОСГОССТРАХ выигрывает второй раз подряд.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Страхование» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233