Центр продажи услуг ВСЖД отработал более 9,4 тысяч обращений грузоотправителей.

В первом полугодии текущего года в Центр продажи услуг Восточно-Сибирской железной дороги (ЦПУ) поступило более 9,4 тыс. обращений, связанных с организацией перевозки грузов.
В том числе более 5,6 тыс. заявок поступило в центр, расположенный в Иркутске, и 3,8 – в Улан-Удэ. Всего в первом полугодии 2018 года договоры на железнодорожные перевозки грузов заключили более 814 потребителей услуг холдинга РЖД.
Популярными у грузоотправителей Иркутской области и Республики Бурятия являются услуги, упрощающие транспортно-логистический процесс и терминально-складские операции с грузами.
Растет число консультаций о схемах погрузки и крепления грузов. Востребованными являются услуги по оформлению перевозочных документов, предоставлению вагонов агентского парка, договорам на подачу и уборку вагонов, расчетам за перевозку грузов, в том числе от "двери до двери".
Специалисты центров продажи услуг в Иркутске и Улан-Удэ с начала их открытия обработали порядка 58 тыс. обращений клиентов. Количество заключенных договоров на перевозку грузов превысило 3,5 тыс.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Железнодорожный транспорт» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233