"Уральский гранит" примет участие в выставке строительных и отделочных материалов SibBuild/WorldBuild Siberia 2017.

Мы рады снова пригласить вас посетить стенд нашей компании "Уральский гранит" на самой крупной в Сибири выставке строительных и отделочных материалов SibBuild/WorldBuild Siberia 2017, в МВК "Новосибирск Экспоцентр",
Россия, г. Новосибирск, ул. Станционная, 104, с 14 по 17 февраля 2017 года.
Выставка материалов SibBuild/WorldBuild Siberia 2017 – крупнейшее ежегодное мероприятие строительной индустрии в Сибири, в котором в 2016г. приняли участие более 200 компаний из 7 стран.
Стенд "Уральского гранита" будет находится в Павильоне В, стенд В313. Как стало уже традицией, проведение выставки будет проходить на общем стенде с заводом "Фрилайт" и брендами "Керамика Будущего" и "Идальго".
В разделе SibBuild/WorldBuild Siberia 2017 представлены: строительные материалы, отделочные материалы, сантехника, керамическая плитка, двери и замки, напольные покрытия, обои, шторы, карнизы, жалюзи, фасады, окна, кровля, ворота, строительное оборудование, инструменты и многое другое.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Отделочные материалы» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233