РОСГОССТРАХ в Красноярске застраховал седельный тягач Mercedes Benz Actros на 6,6 млн рублей.

Филиал компании РОСГОССТРАХ в Красноярском крае застраховал по каско седельный тягач Mercedes Benz (модель Actros 2641) 2017 года выпуска. Тягач, принадлежащий одной из компаний края, застрахован по полному пакету рисков: конструктивная гибель, хищение и ущерб в результате аварии, пожара, удара молнии, стихийных бедствий, противоправных действий третьих лиц и пр. Сумма ответственности компании составила более 6,6 млн рублей.
"Грузовой автотранспорт является дорогостоящей техникой, поэтому любые неприятности с ним и непредвиденные расходы могут негативно сказаться на бизнесе компании или предприятия, которому он принадлежит. Поэтому страхование становится наиболее эффективным инструментом защиты от потенциальных рисков, — говорит директор филиала компании РОСГОССТРАХ в Красноярском крае Иван Крупянко. – Своим корпоративным клиентам мы предлагаем не только комплексную оперативную поддержку, но и современную систему урегулирования убытков при наступлении страхового случая".
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Страхование», «Грузовое автомобилестроение» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233