Первый в Уфе магазин Armani Exchange открылся в "Планете".

8 сентября в ТРЦ "Планета" открылся первый и единственный в Уфе магазин знаменитого итальянского бренда Armani Exchange. Здесь на площади более 230 кв. м представлен широкий ассортимент молодежный одежды, обуви и аксессуаров
Основу представленной в магазине коллекции, предназначенной для молодых мужчин и женщин в возрасте от 18 до 35 лет, составляет повседневная одежда урбанистической стилистики, совмещающая строгую классику и провокационную сексуальность. Здесь можно найти футболки с принтом, рубашки, блузы, юбки, платья, брюки, джинсы, свитшоты, шорты, лонгсливы, джинсовые куртки, изделия для дома и вещи для отдыха, созданные дизайнерами всемирно известного итальянского дома моды Giorgio Armani специально для молодежи.
Все изделия отличает идеальный крой, отменная посадка по фигуре и практичность, при этом они сохраняют уникальное сочетание чувственности и элегантности. Большая часть одежды выполнена в любимых оттенках модного дома: классических белых, черных, серых, бордовых тонах, зачастую коллекции дополняются изделиями в красных, синих, оливковых и кремовых оттенках. Одежда Armani Exchange изготавливается из высококачественного натурального текстиля, элитных сортов шерсти, кашемира и хлопка, которые отвечают мировым стандартам качества и обладают гигиеничными свойствами.
Марка Armani Exchange представлена на рынке с 1991 года и является дочерним проектом итальянского модного дома Giorgio Armani. Бренд специализируется преимущественно на одежде для молодежи. В России марка представлена с 2016 года, сейчас в Москве и других городах страны работает более 10 магазинов Armani Exchange.
Ждем вас в Armani Exchange рядом с магазином Calvin Klein на –1 уровне ТРЦ "Планета"!
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Прочие торговые сети» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233