Ensto принимает участие во Всемирной выставке Astana Expo 10 июня - 10 сентября 2017 года в Астане, Казахстан.

World Expo стремится продвигать инновации и прогресс, а также просвещать и развлекать посетителей. Тема выставки - "Будущая энергия". Это отражает озабоченность международного сообщества проблемой потребления энергии, которая оказывает все большее влияние на нашу планету. Основные цели выставки - призвать к ответственности, способствовать обсуждению и развитию знаний, позволяющих людям планировать и контролировать потребление энергии на нашей планете, а также минимизировать ущерб для окружающей среды.
Ожидается, что на выставку приедет 2 миллиона туристов, а общее количество посетителей оценивается в 5 миллионов. Предполагается, что 85% от общего числа посетителей будут граждане Казахстана, а 15% - иностранных граждан, большинство из которых будут поступать из стран СНГ и Китая. Также ожидается значительное количество туристов из Европы, Турции и Соединенных Штатов.
В Финляндии есть собственный павильон на Всемирной выставке, организованный Finpro, который предлагает посетителям возможность узнать больше о чистой энергии, умном городе, чистой воде и отличном образовании. Ensto является одним из 70 участников выставки в финском павильоне. "Ensto уже более десяти лет присутствует на казахстанском рынке с решениями для электрических распределительных сетей. "Astana Expo - отличная возможность сделать бренд Ensto известным в Астане, который является административным центром Казахстана", - говорит Маркку Ведерхорн, президент Ensto Utility Networks.
"Мы очень рады представить наши EV Charging (решения для зарядных станций электромобилей) на выставке Astana Expo и продвигать наши услуги по управлению устойчивой инфраструктурой EV-тарификации с балансировкой нагрузки и возможностью подключения к автоматизации зданий. Мы рассматриваем выставку как возможность выхода на новые рынки, которые имеют потенциал в электромобилях и гибридных транспортных средств в будущем, говорит Илкка Коисти, директор по продажам решений для зарядных станций электомобилей.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электротехника» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233