Завершено строительство корпуса 3 в жилом комплексе "Южное Бунино" в ТиНАО Москвы.

ЖК возводится в деревне Столбово, уч. 40/1 в поселении Сосенское за счет инвестора.
"По результатам итоговой проверки Мосгосстройнадзором выдано заключение о соответствии (ЗОС) объекта требованиям проектной документации. Готовятся документы для оформления разрешения на ввод в эксплуатацию", – сказали в пресс-службе.
14-этажный корпус 3 площадью 18,4 тыс. кв. метров рассчитан на 244 квартиры. На первых этажах разместятся магазины и различные сервисы услуг.
ЖК будет включать развитую инфраструктуру, в том числе школу и детские сады. В закрытых от автомобилей благоустроенных дворах создадут игровые и спортивные площадки, велодорожки, зоны для отдыха, прогулочные дорожки, площадки для выгула домашних животных.
"К проверкам жилого дома привлекался Центр экспертиз, специалисты которого выполнили комплекс лабораторно-инструментальных исследований по качеству работ и применяемых материалов. Все нарушения участники строительства устраняли в сроки, установленные в предписаниях", – отметил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233