В Кабардино-Балкарской Республике благоустроены 9 дворовых территорий.

В рамках реализации федеральной программы "Формирование комфортной городской среды" завершено благоустройство 9-и дворовых территорий многоквартирных домов городского поселения Терек.
Выполнен весь объем работ, предусмотренный программой: уложено асфальтобетонное покрытие дворовых проездов, установлены элементы благоустройства - декоративные скамейки, урны для мусора, светильники. В последних числах ноября за счет средств администрации г.п. Терек завезен чернозем на участки для обустройства газонов и зон зеленых насаждений.
Следует признать, что проект реализован на дворовых территориях МКД с разной степенью успешности, что в первую очередь зависело от уровня вовлеченности заинтересованных граждан в реализацию мероприятий по благоустройству своих придомовых территорий. Жители домов по ул.Кабардинская, 195, ул. Ленина 41 и 43, ул. Лермонтова, 86, ул. Ногмова, 3 с энтузиазмом приняли участие в благоустройстве своего двора, слаженно организовали субботники, завезли чернозем, разбили газоны, посадили зеленые насаждения.
Реализация подпрограммы "Благоустройство дворовых территорий городского поселения Терек на период 2018-2022годы" ставит целью повышение уровня благоустройства дворовых территорий многоквартирных домов г.п. Терек и будет продолжена и в следующем году.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Кавказский ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233