"Ближние Горки" представляют новый формат сосисок.

Ближние Горки представляют новый формат сосисок.
Торговая марка "Ближние Горки" (принадлежит ГК "АгроПромкомплектация") пополнилась сосисками "Молочными" ГОСТ в вакуумной упаковке фиксированного веса!
Сосиски – это идеальное блюдо для завтрака и быстрого перекуса. Их нежный и сочный вкус знаком многим с детства. Зачастую при покупке на развес затруднительно определить точное количество. Специально для большой компании или семьи очень удобным вариантом станет упаковка 500 граммов.
Фиксированный вес упаковки – это фиксированная цена. Потребитель сразу видит конечную стоимость продукции, что может сэкономить время и оптимизировать расходы. А яркий и настоящий вкус сосисок "Молочных" ГОСТ торговой марки "Ближние Горки" всегда заряжает хорошим настроением, а натуральное мясо с собственных свинокомплексов придает много сил и энергии.

Высокое качество продукции подтверждается современными технологиями производства, сертификатами безопасности и жестким контролем качества. Напомним, что весной в этом убедились эксперты программы "НашПотребнадзор" (НТВ), у которых при обследовании сосисок нескольких производителей не возникло вопросов только к "Молочным" сосискам ГОСТ бренда "Ближние Горки".
Сосиски "Молочные" ГОСТ в вакуумной упаковке фиксированного веса 500 граммов – в федеральных сетях.

Для справки: Название компании: Группа компаний АгроПромкомплектация Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок мяса», «Упаковка и тара» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233