Строительство завода HAVAL в Тульской области идет по графику.

Строительство завода HAVAL в Тульской области идет по графику.
В индустриальном парке "Узловая" Тульской области продолжается строительство завода по выпуску автомобилей Haval. В настоящее время на площадке ведутся строительно-монтажные работы, в частности, возводятся внутренние и наружные стены зданий, ведутся работы по перекрытию кровли будущих цехов автозавода, подводятся коммуникации, ведётся строительство дорожной сети.
В ноябре текущего года ожидается первая поставка производственного оборудования автозавода. Далее ввоз и монтаж оборудования будет планомерно осуществляться в течение 2018 года.
"На данный момент строительство завода полного цикла ведется по графику. Мы в свою очередь готовимся к запуску этого масштабного проекта и все силы отдаем на развитие дилерской сети Haval в России. Сегодня действует 11 дилерских центров, а к 2019 году мы планируем увеличить их количество до 40. Таким образом уже на первом этапе запуска мы сможем обеспечить достаточно высокую загрузку производства", - рассказал Заместитель генерального директора ООО "Хавейл Мотор Рус" Михаил Роткин.
Справка о заводе Haval
Осенью 2015 года компания Great Wall Motor приступила к строительству собственного завода по производству автомобилей Haval в Тульской области. Инвестиционный проект реализует дочернее предприятие ООО "Хавейл Мотор Мануфэкчуринг Рус". Завод общей площадью 2,16 млн кв. м планируется ввести в эксплуатацию в 2019 году. Производственный комплекс будет включать цех штамповки, сварки, сборки, окраски. Мощность завода - 150 000 автомобилей в год. Уровень локализации на начальном этапе составит 30%, а в течение 5 лет будет увеличен до 50%.
Об индустриальном парке "Узловая"
Индустриальный парк "Узловая" создан в 2013 году на территории площадью 2187 гектаров в Тульской области. 14 апреля 2016 года постановлением Правительства РФ территория получила статус Особой экономической зоны. Сегодня здесь развивается инфраструктура, строятся системы водоснабжения и водоотведения, автомобильные и железнодорожные пути сообщения. На данный момент на территории ОЭЗ "Узловая" зарегистрировано восемь резидентов. Якорным резидентом и инвестором является компания Great Wall Motor.

Для справки: Название компании: Хавейл Мотор Мануфэкчуринг Рус, ООО (ХММР, Haval) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Отечественный рынок», «Легковое автомобилестроение», «Промышленное строительство РФ», «Лакокрасочные материалы» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233