"Керама Марацци" инвестировала 1,6 млрд рублей в развитие подмосковного производства.

Керама Марацци инвестировала 1,6 млрд рублей в развитие подмосковного производства.
"Керама Марацци" инвестировала 1,6 млрд рублей в развитие подмосковного производства, следует из сообщения, опубликованного на официальном сайте правительства региона.
Согласно материалам, такой объем инвестиций был направлен в 2016 году. В 2017 году компания планирует вложить еще 300-350 млн рублей.
"С точки зрения налогообложения мы получили хорошие условия в Московской области. И мы ведем переговоры с регионом по внедрению новой линии в поселке Малино. В прошлом году мы сделали инвестиции в размере 1,6 миллиарда рублей, а в этом планируем в объеме 300–350 миллионов рублей", – сообщил председатель Совета директоров ООО "Керама Марацци" Марко Сантандреа.
Более подробной информации пока нет.
Завод "Керама Марацци" по производству керамической плитки в Ступинском районе действует с 2006 года, объем инвестиций по проекту составил более 5 млрд рублей, создано 350 рабочих мест.

Для справки: Название компании: Керама Марацци, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион», «Отделочные материалы», «Кирпич» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233