Вода начала поступать в жилые дома Комсомольского микрорайона Краснодара.

Вода начала поступать в жилые дома Комсомольского микрорайона Краснодара.
ООО "Краснодар Водоканал" завершило работы по замене оборудования на водонапорной станции (ВНС) в Комсомольском микрорайоне.
— Как уже сообщалось, в ночь на 1 июня специалисты водоканала проводили ремонт насосного оборудования на станции, которая подаёт воду в жилые дома Комсомольского микрорайона.
На время проведения работ с 23.00 час 31 мая до 05–30 часов 1 июня 2018 г. было приостановлено водоснабжение абонентов. В настоящее время основная часть работ завершена, идёт заполнение водопроводной системы. Нужно понимать, что на это необходимо определённое время. Водоснабжение микрорайона будет возобновлено в ближайшие часы, нормализуется давление воды, — сказал заместитель директора департамента городского хозяйства и ТЭК Юрий Донченко.
"Краснодар Водоканал" приносит извинения за временные неудобства.

Для справки: Название компании: Краснодар Водоканал, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Водоснабжение» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233