Ресертификационная проверка СМК ООО "ЖБК № 9" на соответствие требованиям ISO 9001:2015 в системе сертификации Русского Регистра и международной сети IQNet.

Ресертификационная проверка СМК ООО ЖБК № 9 на соответствие требованиям ISO 9001:2015 в системе сертификации Русского Регистра и международной сети IQNet.
C 17.04 по 19.04.2018 года на предприятии проходил ресертификационный аудит на соответствие требованиям ISO 9001:2015 в системе сертификации Русского Регистра и международной сети IQNet.
По результатам проведенной инспекционной проверки системы менеджмента качества ООО "ЖБК № 9", Ассоциация по сертификации "Русский Регистр" подтвердила соответствие СМК предприятия требованиям ISO 9001:2015.
Объем проверки был определен Планом проверки системы менеджмента и включал проверку адекватности и соответствия деятельности и элементов системы качества, в том числе: производственных, управленческих и вспомогательных процессов, политики, целей, организационной структуры управления, документации системы качества.
В ходе аудита персонал Организации продемонстрировал открытость, заинтересованность в объективных результатах проверки и способствовал тому, чтобы цель проверки была достигнута, и проверка была выполнена в полном объеме
Руководитель группы в заключительном совещании отметил, что в ходе проверки было установлено, что система менеджмента качества поддерживается в действии, развивается в соответствии с принципом постоянного улучшения и в целом, результативна, соответствует критериям аудита и требованиям ISO 9001:2015.

Для справки: Название компании: Железобетонные Конструкции №9, ООО (ЖБК №9) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отрасли «Цемент и бетон» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233