"Лента" открывает супермаркеты в Сибири.

Лента открывает супермаркеты в Сибири.
"Лента" (LSE, MOEX: LNTA), одна из крупнейших розничных сетей России, объявляет об открытии новых супермаркетов в Кемерове и Новокузнецке.
Первый магазин открылся в г. Кемерово, по адресу бульвар Строителей, 28. Общая площадь супермаркета составляет 680 кв.м., из которых 342 кв.м. занимает торговое пространство. Для удобства посетителей в торговом зале установлено 4 кассовых аппарата. Магазин находится в собственности компании.
Ассортимент супермаркета сформирован с учетом потребностей жителей Кемерова и включает в себя 4 500 наименований товаров. Наряду с продукцией федерального ассортимента и товарами под собственными торговыми марками, покупателям предложена продукция местных производителей.
Второй магазин открылся в Новокузнецке по адресу ул. Кирова, д. 55. Общая площадь супермаркета составляет 2 061 кв.м., из которых 1 275 кв.м. занимает торговое пространство. В торговом зале установлено 10 кассовых аппаратов. Магазин находится в арендованном помещении. Ассортимент супермаркета включает в себя 10 400 наименований товаров. Магазин находится в арендованном помещении.
Оба магазина работают ежедневно с 08.00 до 23.00, без выходных. Наряду с продукцией федерального ассортимента и товарами под собственными торговыми марками, в супермаркетах покупателям предложена продукция местных производителей.
Новые магазины стали девятнадцатым и двадцатым супермаркетами, открытыми "Лентой" в 2018 году. С открытием магазинов в Кемерове и Новокузнецке компания увеличила сеть до 233 гипермаркетов в 84 городах России и 115 супермаркетов в Москве, Санкт-Петербурге, Сибири, Уральском и Центральном регионах.

Для справки: Название компании: Лента, ООО (Торговая сеть Лента) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «FMCG сети», «Сибирский ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233