Незавершенное строительство здания терапевтического корпуса в Гусь-Хрустальном Владимирской области переделают под размещение акушерского корпуса.

ГБУ ВО "Облстройзаказчик" объявил тендер на проведение реконструкции незавершенного строительством терапевтического корпуса расположенного в городе Гусь-Хрустальный Владимирской области на улице Октябрьская, дом 39, под размещение акушерского корпус для нужд ГБУЗ ВО "Гусь-Хрустальная центральная городская больница". Исходя из конкурсной документации, после реконструкции восьмиэтажное здание акушерского корпуса будет соединено надземной переходной галереей с терапевтическим корпусом центральной городской больницы. Как сообщает RosTender.info, в акушерском корпусе запроектированы: помещения приемно-выписной зоны; отделение патологии беременности на 12 коек; родового физиологического отделения на 10 коек; послеродовое физиологическое отделения на 17 коек и 27 кроваток; обсервационное отделение на 7 коек и 7 кроваток; обслуживающие, вспомогательные и служебно-бытовые помещения. Строительство должно быть завершено к концу августа 2019 года. На выполнение работ выделяется 394 млн рублей.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Промышленное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233