Премьер-министр Республики Татарстан Ильдар Халиков принял участие в очередном заседании Совета директоров ПАО "КАМАЗ".

Очередное заседание Совета директоров ПАО "КАМАЗ" состоялось 29 марта в Москве под председательством генерального директора госкорпорации "Ростех" Сергея Чемезова.
В мероприятии принял участие Премьер-министр Республики Татарстан, председатель Комитета Совета директоров ПАО "КАМАЗ" по кадрам и вознаграждениям Ильдар Халиков.
В ходе заседания был рассмотрен круг вопросов, касающихся деятельности компании.
На Совете директоров были озвучены предварительные итоги исполнения бизнес-плана группы организаций ПАО "КАМАЗ" за 2016 год.
"По итогам работы в 2016 году "КАМАЗ" перевыполнил бизнес-план, реализовав 34,4 тыс. грузовых автомобилей, что на 16% больше по сравнению с 2015 годом. При этом 28,2 тыс. автомобилей реализовано на внутреннем рынке, 6,2 тыс. автомобилей поставлено на экспорт. За отчётный период "КАМАЗ" увеличил выручку до 127,28 млрд. руб., на 31% больше, чем в 2015 году", – отметил генеральный директор ГК "Ростех", председатель Совета директоров ПАО "КАМАЗ" Сергей Чемезов.
В ходе заседания были также рассмотрены вопросы по реализации проекта "Реинжиниринг автопроизводства и создание перспективного семейства автомобилей КАМАЗ", одобрены сделки по поставке штампованных деталей для кабин грузовиков К5 и по поставке локализованных общих деталей для кабин грузовиков К5.
После заседания Сергей Чемезов и другие члены Совета директоров встретились с представителями команды "КАМАЗ-мастер" - победителями ралли "Дакар-2017".
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Отечественный рынок» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233