Conference Point: X международный форум "Транспортный потенциал" состоится в Санкт-Петербурге.

Десятый, юбилейный форум "Транспортный потенциал" пройдет 5-6 октября 2017 года в Санкт-Петербурге. Ожидается, что в этом году в мероприятии примут участие более 500 делегатов из 50 регионов России и 10 иностранных государств.
Главной целью форума 2017 является выработка эффективных решений для повышения конкурентоспособности транспортной системы нашей страны в соответствии с требованиями современной экономики, а также повышение роли РФ и российского бизнеса в международном транзите грузов.
Главными темами "Транспортного потенциала" в этом году станут государственная политика в сфере транспортного комплекса и транзита грузов, реализация важнейших международных транспортных коридоров, таможенная, тарифная и налоговая политика, развитие рынка грузовых перевозок. В выставочной зоне будут представлены экспозиции субъектов РФ, реализующих значимые транспортные и инфраструктурные проекты, отраслевые компании-лидеры и производители комплектующих и транспортных средств.
К участию в мероприятии приглашаются грузовладельцы, предприятия, оказывающие экспедиторские и транспортно-логистические услуги, разработчики и производители технологий для транспортной отрасли, субъекты транспортной инфраструктуры, представители отрасли транспортного машиностроения, финансовые, юридические и консалтинговые компании, образовательные, научные и некоммерческие организации.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Деятельность портов», «Автомобильный транспорт», «Железнодорожный транспорт», «Таможня», «Воздушный транспорт», «Логистика», «Контейнерные перевозки» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233