Rovema представит решение Touchpoint Packaging на выставке Fachpack 2018.

Немецкая компания Rovema, один из ведущих производителей упаковочного оборудования, представит на выставке Fachpack 2018, которая пройдёт 25-27 сентября 2018 г. в Нюрнберге (Германия), сложное решение для упаковки конфет. Rovema Touchpoint Packaging – интегрированная система для выкладки кондитерской продукции в местах продаж. На выставке будет представлено оборудование для упаковывания конфет в привлекательные коробки с дисплеями для выкладки в торговой точке. Каждая из коробок содержит 12 пакетиков драже по 25 г.
Упаковочная линия будет включать высокоскоростную вертикальную FFS-машину BVC 250 Compact с системой упаковки EC, которая сочетает в себе модуль формирования коробок, разгрузочно-загрузочный модуль, включающий функцию группирования, и закрывающий модуль на площади всего 10 м?. Это компактная комплексная система, в которой все компоненты могут управляться через центральное управление линией.
Компактная вертикальная машина BVC 250 для формирования, наполнения и запайки пакетов оснащена проверенной системой Sense & Seal, которая обнаруживает дефекты в области шва. Имеющие дефекты пакетики отбраковываются непосредственно или выводятся далее из упаковочной машины со скоростью до 240 пакетов в минуту.
Пакеты лежат продольным швом вверх (лицевой стороной вниз), обеспечивая ориентацию пакетов так, как они хранятся в лотке.
Профили движения дельта-кинематики, скорости модуля формирования коробок и модуля их закрывания рассчитываются фирменной системой управления Rovema P@ck-Control. Процесс упаковки характеризуется энергоэффективностью и пониженной изнашиваемостью и одновременно обеспечивает высокий уровень защиты продукта. Готовая упаковка снабжена отрывной перфорацией, которая превращает транспортную тару в упаковку для выкладки в точке продажи. В минуту может производиться до 30 единиц.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Упаковка и тара» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233