Новый котёл введён в эксплуатацию Примтеплоэнерго на острове Русском.

Новый котёл введён в эксплуатацию Примтеплоэнерго на острове Русском.
Новый котёл на котельной №50, расположенной на острове Русском, установлен специалистами КГУП "Примтеплоэнерго". Работы проведены в новогодние праздники сразу после её передачи в ведение краевого теплоснабжающего предприятия. Теперь жители острова, чьи дома на улице Зелёной подключены к данной котельной, будут обеспечены качественной услугой теплоснабжения. Об этом сообщил директор Владивостокского филиала КГУП "Примтеплоэнерго" Александр Шаталов.
По его словам, котельная №50 была передана в ведение Примтеплоэнерго Владивостокским предприятием электрических сетей вместе со всем имуществом в конце декабря 2018 года. Расположена она на острове Русский и отапливает четыре пятиэтажных дома на улице Зелёная. Построена данная котельная в 1982 году, работает на угле.
"На котельной установлено три котла, один из которых вышел из строя и фактически не подлежал ремонту. После передачи Примтеплоэнерго данного источника теплоснабжения, предприятием организованы работы по замене третьего котла на новый. Работы проведены в экстренном порядке в период новогодних праздников совместно с бригадой предыдущей теплоснабжающей организации ВПЭС. 30 декабря котёл мощностью 1 мегаватт был доставлен на объект, 31-ого размещен в котельной, в январские праздники прошла обвязка котла, а его запуск осуществлён 9 января. Мощность данного котла рассчитана на обеспечение теплоснабжения четырёх домов на улице Зелёная. В резерве на котельной остаются два ранее смонтированных котельных агрегата", - рассказал Александр Шаталов.
Директор филиала подчеркнул, что всё оборудование на котельной №50 теперь работает в штатном режиме, обеспечивая комфортный уровень внутренней температуры в жилых домах.

Для справки: Название компании: Примтеплоэнерго, КГУП Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Теплоэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233