Компания РИЛ представляет устройства защитного отключения (УЗО).

Компания РИЛ представляет устройства защитного отключения (УЗО).
Устройства защитного отключения (УЗО) относятся к электрическим аппаратам защиты, как и автоматические выключатели.

Обычные автоматические выключатели на "незначительную" для них утечку тока не отреагируют. Поэтому, чтобы защитить людей от поражения электрическим током и для предотвращения опасной утечки тока, которая может привести к пожару в результате повреждения изоляции электропроводки или бытовых приборов, применяются устройства защитного отключения.
У автоматических выключателей основной параметр – номинальный ток. Основной же параметр УЗО – это его чувствительность (номинальный отключающий дифференциальный ток, так называемая "уставка" по току утечки).
Для того, чтобы защита была эффективной, аппараты защиты необходимо правильно рассчитать и подобрать. От этого зависит надежность и безопасность эксплуатации электропроводки и подключаемых к ней электроприборов. Выбирать УЗО следует исходя из показателей уровня нагрузки на электрическую проводку в помещении, где предполагается установить УЗО. Такие устройства зачастую предназначены для работы в однофазной или трехфазной сети. Если в помещении нет приборов, которые могут перегружать сеть, то достаточно приобрести защитное устройство мощностью 32 А. Для работы с большой нагрузкой рекомендуется использовать трехполюсное УЗО бoльшей мощности.
Также, при выборе УЗО, необходимо принимать во внимание возраст и материал электропроводки (новая или ветхая, токоведущая жила медная или алюминиевая и др.), качество и состояние соединений.

Для справки: Название компании: Торгово-промышленное объединение РИЛ, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электротехника» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233