В министерстве экономического развития и торговли Рязанской области состоялась встреча производителей текстильной продукции и представителей торговых компаний.

Свою продукцию рязанским предприятиям торговли представила компания "Сказка", работающая в Кадомском районе. На производстве шьют качественную и модную детскую одежду, для малышей от рождения до 8 лет. Предприятие уже сотрудничает с торговыми точками Москвы и других городов страны, однако, в нашем регионе ""Сказка представлена не так широко. Налаживание контактов между местными производителями и торговлей необходимы, особенно в условиях импортозамещения.
Представители предприятий торговли Рязани смогли лично убедиться в качестве, предоставленной продукции, ознакомиться с ценами и условиями поставки товара. Так же у них была возможность напрямую пообщаться со специалистами предприятия "Сказка".
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Прочие торговые сети» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233