Одному из ведущих предприятий Удмуртии – холдингу "КОМОС ГРУПП" - исполнилось 15 лет.

Предприятия, входящие в его состав, располагаются на территории Удмуртской Республики, Пермского края, Республики Башкортостан и Республики Татарстан. Собственная сырьевая база позволяет обеспечить полный цикл производства продукции, которая поставляется в 72 региона России и Казахстан.
Под управлением КОМОС ГРУПП работают 3 птицефабрики, единое предприятие по переработке молока, включающее в себя 6 производственных площадок, 3 свинокомплекса, 2 мясокомбината, 1 хладокомбинат и 3 комбикормовых завода.
Грамотная инвестиционная политика позволяет ежегодно укреплять позиции агрохолдинга как высокоэффективного производителя продуктов питания – с 2005 года в развитие мощностей по всем направлениям деятельности холдинга инвестировано более 20 млрд рублей.
С юбилейной датой коллектив крупнейшей агропромышленной компании России поздравил Первый заместитель Председателя Правительства Удмуртии Александр Свинин: "Я поздравляю всех нас – людей, присутствующих в этом зале, и жителей Удмуртии и, наверное, жителей всех 72 регионов страны с тем, что у нас есть такая замечательная компания. Я хочу сказать как простой потребитель, что покупаю продукцию "Комоса" практически ежедневно. И таких как я – миллионы, о чем говорят и цифры. И это, в первую очередь, признание качества продукции. Работа в сельском хозяйстве – это тяжёлый труд. И за этот труд я хочу сказать искреннее спасибо".
Александр Свинин передал поздравления от имени Главы и Правительства республики акционерам компании и выразил искреннюю признательность за огромный вклад в развитие региона, создание бренда, предоставление рабочих мест, развитие налоговой базы.
Управляющий акционер ООО "КОМОС ГРУПП" Андрей Шутов поблагодарил за поздравления и отметил, что все региональные Правительства, в которых находятся производственные площадки холдинга, оказывают поддержку, поэтому есть большое желание развиваться и идти вперед: "У нашей компании большие планы. Мы понимаем, что план – это закон, выполнение – долг, перевыполнение – честь. И мы стараемся работать с честью".
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок мяса», «Рынок молока», «Рынок птицы» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233