Качество продукции АО "Термотрон-Завод" удостоилось высокой оценки крупнейшего партнёра предприятия — ОАО "РЖД".

Вопрос качества напольного оборудования для систем железнодорожной автоматики и телемеханики (ЖАТ) стал одним из основных на заседании секции "Автоматика и телемеханика" Научно-технического совета ОАО "РЖД". Мероприятие прошло на территории Армавирского электромеханического завода – филиала ОАО "ЭЛТЕЗА".
Нынешнее заседание стало юбилейным, десятым по счёту. Представители отрасли со всех регионов страны собрались в Армавире, чтобы обсудить проблемы модернизации и создания новых видов напольного оборудования для систем ЖАТ. Председательствовавший на заседании начальник управления автоматики и телемеханики ЦДИ ОАО "РЖД" Валерий Аношкин обозначил, что железная дорога заинтересована в малообслуживаемом оборудовании с низкой стоимостью жизненного цикла.
Главный инженер АО "Термотрон-Завод" доложил о внедрении на сети дорог стрелочного электропривода УВП, обеспечивающего движение на железнодорожных магистралях со скоростью до 400 км/ч. Также Сергей Давыдов рассказал участникам заседания о модернизации шпального электропривода СПМ-150 с целью применения его в инновационных стрелочных переводах.
"Большое внимание на заседании секции уделялось качеству напольного оборудования для систем железнодорожной автоматики и телемеханики, — рассказал Сергей Владимирович. — Отрадно, что никаких нареканий со стороны наших потребителей мы не получили".
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Строительство железных дорог» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233