Предприятия Алтайского края готовы поставлять специальную продукцию для нефтедобывающей компании "Татнефть".

Предприятия Алтайского края готовы поставлять специальную продукцию для нефтедобывающей компании Татнефть.
Об этом было заявлено в ходе деловых встреч с делегацией из Татарстана, в составе которой в Алтайском крае работают представители публичного акционерного общества "Татнефть" - одной из крупнейших нефтедобывающих компаний России. Представители Татарстана изучают потенциал предприятий нашего региона в вопросах поставки высокотехнологичной продукции для нефтедобывающей отрасли.
В Барнауле состоялись двусторонние встречи с руководством Алтайского трансформаторного завода, компании "Межрегионэнергосервис", "Спецобъединение-Сибирь", "Редукционно-охладительные установки", "Алтайгеомаш", завода механических прессов, Барнаульского станкостроительного заводаи других предприятий.
В ходе посещения Алтайского трансформаторного завода отмечалось, что предприятие готово отгружать для "Татнефти" масляные трансформаторы для погружных насосов (модель ТМНГП). Эту продукцию предприятие уже поставляет крупным российским нефтедобывающим компаниям, в числе которых "Роснефть", "Сургутнефтегаз", "Газпромнефть" и другие.
В рамках трехдневной деловой программы гости посетят ключевые предприятия Барнаула и Бийска, на которых производится продукция для нефтяного рынка. Всего запланировано более 30 встреч с представителями алтайских инновационных компаний.
Напомним: в ходе переговоров Губернатора Алтайского края Александра Карлина с делегацией "Татнефти" обсуждались вопросы поставок продукции для нефтяной компании, создания объектов туристской инфраструктуры на территории края и взаимодействие при реализации совместных инвестиционных проектов.
Справка: В рамках визита официальной делегации Республики Татарстан во главе с президентом Рустамом Миннихановым в Алтайский край были достигнуты договоренности об углублении торгово-экономического, научно-технического и социально-культурного сотрудничества регионов.

Для справки: Название компании: Татнефть, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Нефтяная промышленность», «Газовая промышленность», «Черная металлургия», «Электротехника» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233