В Курлово успешно реализуются проекты по благоустройству города (Владимирская область).

В Курлово Гусь-Хрустального района продолжается работа по реализации муниципальной программы благоустройства территории города в рамках приоритетного федерального проекта "Формирование комфортной городской среды".
В городе приводятся в порядок четыре придомовые территории. Там отремонтируют проезжие части дворов, заасфальтируют тротуарные дорожки и автомобильные стоянки. Проектом предусмотрены также монтаж скамеек и урн около подъездов и организация уличного освещения с установкой новых светильников на фасадах зданий. Перечень необходимых работ формировался при активном участии собственников жилья в этих домах.
Кроме того, в центре Курлово будет благоустроен сквер. Торжественное открытие обновленного объекта с обустроенной площадкой для отдыха, с красивой зелёной территорией, запланировано на середину сентября. А в следующем году здесь же, в центре, напротив сквера, будет приведена в порядок детская площадка с игровым и спортивным комплексами.
В администрации Гусь-Хрустального района сообщили, что благодаря конструктивному взаимодействию населения и местной власти, в парке за Домом культуры проведены работы по восстановлению танцевальной площадки.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Промышленное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233