На ТЭЦ ВАЗа в 2018 году отремонтируют вдвое больше турбин и котлов.

На ТЭЦ ВАЗа в 2018 году отремонтируют вдвое больше турбин и котлов.
В 2018 году на ТЭЦ ВАЗа планируется выполнить вдвое больше ремонтов генерирующего оборудования, чем в прошлом. Для повышения надежности и эффективности работы данного оборудования Самарский филиал "Т Плюс" выделил дополнительно свыше 10 млн рублей.
На данный момент на ТЭЦ ВАЗа выполнен ремонт ротора генератора турбины №4, на очереди ротор генератора №5. А 5 июля завершен типовой капитальный ремонт энергетического котла №5. К работам на этом оборудовании привлекались специалисты компаний "ЭнергоремонТ Плюс" и "ПромГидроРемонт".
В общей сложности на крупнейшей электростанции Самарского филиала "Т Плюс" в 2018 году планируется выполнить капитальные ремонты 2-х турбогенераторов и 3-х энергетических котлов. В частности, дополнительные средства теплоэнергетики планируют направить на капитальный ремонт энергетического котла №7 и турбоагрегата №1.

Для справки: Название компании: Т Плюс Самара, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика», «Теплоэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233