Heineken открыла в Нижнем Новгороде бутик разливного пива.

Heineken открыла в Нижнем Новгороде бутик разливного пива.
Там также можно записаться на экскурсию по пивоварне
Пивоваренная компания Heineken открыла в Нижнем Новгороде первый в России собственный бутик разливного пива. Об этом в компании сообщили в четверг.
В магазина будет продаваться пиво с местной пивоварни "Волга". Также в магазине будут продавать пиво в бутылках, всю линейку, выпускаемую в Нижнем Новгороде.
Магазин и бар занимают по площади более 160 кв. м. В барной зоне также можно будет попробовать десятки видов разливного пива постоянного и сезонного ассортимента, включая торговые марки филиалов Heineken в других городах (Екатеринбург, Иркутск, Новосибирск, Санкт-Петербург, Стерлитамак и Хабаровск).
Магазин "Волга" находится прямо на территории пивоварни. Также там можно записаться на экскурсию по предприятию.
Отметим, также Heineken начал устанавливать краны с разливным пивом в розничных магазинах в рамках пилотного проекта в Оренбурге, Уфе и Нижнем Новгороде. Разливные точки Heineken работают в сети "Магнит" и "Бристоль", а также в магазинах традиционной розницы.
В Heineken отмечают, что сегмент разливного пива в настоящий момент наиболее быстрорастущий среди других форматов потребления. По итогам 2017 года его доля на пивном рынке, по данным Nielsen, составила 11% против 5,1% в 2014 году. Объемы разливного сегмента увеличились за последние три года в два раза и, по разным оценкам, достигают 8,5–9,5 млн гектолитров в год.

Для справки: Название компании: Объединенные Пивоварни Хейнекен, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Слабо и безалкогольные напитки», «FMCG сети» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233