Общежитие с газоном и деревьями на крыше построят на юго-западе Москвы.

Общежитие с газоном и деревьями на крыше построят на юго-западе Москвы.
Согласован проект строительства общежития для Национального медицинского исследовательского центра эндокринологии (НМИЦ эндокринологии) на юго-западе Москвы, сообщает в четверг пресс-служба Москомархитектуры.
"Здание будущего общежития сочетает в себе одновременно современный дизайн и функциональность научного центра. В результате учащиеся смогут и жить, и повышать свою квалификацию, не выходя из здания", — приводятся в сообщении слова главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова.
Как уточняется, общежитие площадью около 5 тыс. кв.м будет расположено по адресу: ул. Дмитрия Ульянова, д.11. Оно рассчитано на 100 человек. Комнаты расположатся на четырех этажах из шести. Выше разместятся аудитории, кабинеты, комнаты преподавателей, переговорные, а также зал-трансформер на 80 человек. Кровля запроектирована "зеленой", с газоном и маломерными деревьями в кадках.
Проектировщик – ООО "Проектная организация "Гипрокон". Заказчик – ФГБУ "НМИЦ эндокринологии" Минздрава РФ.

Для справки: Название компании: Проектная организация ГИПРОКОН, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233