На DIY-форуме MosBuild 2019 выступит Серджо Джирольди, председатель правления группы OBI.

Серджо Джирольди, председатель правления группы OBI GmbH & Co. Deutschland KG и президент ассоциации EDRA/GHIN, станет ключевым спикером на международном DIY-форуме, который состоится 2—3 апреля в МВЦ "Крокус Экспо" в рамках строительно-интерьерной выставки MosBuild 2019. Серджо Джирольди выступит 3 апреля 2019 года, во второй день DIY-форума на сессии в блоке "Маркетинг". В тематическом блоке "Маркетинг" также примет участие Джон Херберт, генеральный секретарь EDRA/GHIN.
OBI — одна из крупнейших в мире ретейл-сетей по продаже товаров для строительства и оформления интерьера. В нее входит более 650 магазинов в 13 странах. В России сеть OBI появилась в 2003 году, и она стала первой западной розничной сетью DIY-магазинов в нашей стране. Сейчас в России открыто 28 гипермаркетов OBI: 9 — в Москве, 5 — в Санкт-Петербурге и 14 магазинов в других регионах.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «DIY & Household Retail», «Отделочные материалы», «Лакокрасочные материалы», «Теплоизоляционные материалы», «Кирпич» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233