В рамках программы образовательных встреч руководства компании со студентами ведущих российских вузов, Unilever провел серию мастер-классов.

Мероприятия, прошедшие в стенах МГУ и МГИМО, посетили более 250 студентов.
На своем мастер-классе Юлия Палеева, вице-президент по маркетингу в категории Пищевая продукция группы компаний Unilever в России, Украине и Беларуси, предложила бизнес-кейс по продвижению бренда, основанный на ее обширном профессиональном опыте. Молодые специалисты получили полезную информацию о том, как управлять брендом, выбирать каналы коммуникации, а также рассчитывать эффективность продукта. "Я всегда знал, что Unilever серьезно относится к позиционированию компании на рынке. Недаром Артемий Лебедев признал логотип компании одним из лучших, которые когда-либо были сделаны. Было очень интересно узнать, как создаются действительно успешные бренды, известные каждому, и как Unilever отвечает за качество своей продукции. Уверен, эти знания непременно помогут мне в работе", - рассказал Кирилл Романов, выпускник МИРЭА, дизайнер.
Выступление Виктории Павловой, маркетинг-менеджера торговой марки TIGI, вызвало не меньший интерес аудитории. Виктория рассказала гостям о том, как создавался один из самых нестандартных и востребованных брендов профессиональных премиальных продуктов по уходу за волосами, а также о появлении TIGI на российском рынке. Мероприятие сопровождалось трансляцией видео с показов ведущих мировых кутюрье, которые выбирают продукты марки TIGI.
"Я не часто посещаю такие мероприятия, но увидев информацию о том, что мастер-класс посвящен бренду премиум класса решила прийти. Мне очень понравилось выступление Виктории, ей удалось переместить нас в лондонскую атмосферу креатива. Я не только узнала, что TIGI обучает стилистов в собственной академии, но и сотрудничает с ведущими мировыми кутюрье, такими как Донателла Версаче", - делится Анна Школяренко, студентка МГИМО.
Представители Unilever на своих выступлениях рассказали гостям и о карьерных возможностях, которые предоставляет компания студентам и выпускникам вузов, а также поделились своими секретами профессионального роста.
"Я получил много новой информации о Unilever. Меня очень заинтересовала эта компания - с точки зрения корпоративной культуры и возможностей карьерного роста. Хочу попасть на программу Future Leaders Program и достичь такого уровня знаний, которым обладает Юлия", - прокомментировал Вадим Проняков, выпускник РНУ.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Масложировая промышленность», «Парфюмерно-косметический рынок», «Парфюмерно-косметический рынок» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233