Международная конференция "Европейские инвесторы в производственных проектах в России".

30 ноября 2018 г. Стюарт Лоусон, Член Правления АЕБ, Председатель Комитета по финансам и инвестициям АЕБ, Старший Советник EY и Руслан Кокарев, Исполнительный директор АЕБ приняли участие в мероприятии, прошедшем при поддержке АЕБ – Международной конференции "Европейские инвесторы в производственных проектах в России".
В роли со-организаторов конференции выступили Министерство экономического развития РФ, Всероссийская академия внешней торговли при МЭР РФ и Долгосрочная интегрированная программа деловых партнерств "Россия-Европа: Сотрудничество Без Границ", оператором которой является Московская Ассоциация предпринимателей (МАП).
В рамках программы сессии "Текущее состояние и перспективы инвестиционного сотрудничества России и стран ЕС" г-н Лоусон выступил с докладом на тему "Стратегии европейских компаний в России", г-н Кокарев выступил с докладом на тему: "Роль АЕБ в поддержке прямых иностранных инвестиций в российскую экономику".
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Кавказский ФО», «Московский регион», «Северо-Западный ФО», «Промышленное строительство РФ», «Торгово-административное строительство РФ», «Жилищное строительство РФ», «Дорожное строительство РФ и инфраструктурные проекты», «Сибирский ФО», «Дальневосточный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233