В Рязанской области построена молочная мегаферма.

В Рязанской области построена молочная мегаферма.
В с. Нестерово Пителинского района Рязанской области завершается масштабное строительство мегафермы. В минувшие выходные на комплекс завезли первых коров.
Проект по строительству животноводческого комплекса ООО "Ока Молоко", входящего в Группу компаний "ЭкоНива – АПК", реализуется в рамках соглашения, заключенного с Правительством региона в марте 2018 года. Строительство мегафермы началось в мае. В настоящее время в полном соответствии с намеченными планами мегаферму на 2800 голов дойного стада готовятся ввести в эксплуатацию.
Для комплектации комплекса поголовьем в период с 30 ноября по 2 декабря в с. Нестерово было завезено 2900 коров голштинской породы из Европы. Сейчас животные поставлены на карантин.
После выхода на проектную мощность суточное производство молока на комплексе составит около 70 тонн и более 14 тыс. тонн ежегодно.

Для справки: Название компании: ЭкоНива-АПК Холдинг, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок молока», «Промышленное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233