ООО "Газпром трансгаз Саратов" стало дипломантом конкурса Министерства энергетики РФ.

ООО Газпром трансгаз Саратов стало дипломантом конкурса Министерства энергетики РФ.
4 октября в рамках VIII Петербургского международного газового форума Министерство энергетики РФ отметило ООО "Газпром трансгаз Саратов" "за эффективное финансирование мероприятий по улучшению условий и охраны труда". Диплом компании был вручен по итогам конкурса на лучшую социально ориентированную компанию нефтегазовой отрасли 2018 года, проведенного среди крупнейших предприятий и организаций топливно-энергетического комплекса России.
Диплом ООО "Газпром трансгаз Саратов" "за эффективное финансирование мероприятий по улучшению условий и охраны труда"
В 2017 году в ООО "Газпром трансгаз Саратов" было запланировано и реализовано порядка 50 мероприятий, направленных на улучшение условий труда, по результатам которых условия труда изменились в лучшую сторону почти у четверти шеститысячного коллектива компании.
Эффективное финансирование мероприятий по улучшению условий и охраны труда гарантирует работникам максимальную безопасность трудовой деятельности и отсутствие предпосылок к возникновению профессиональной заболеваемости.

Для справки: Название компании: Газпром трансгаз Саратов, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отрасли можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233