Heat&Power 2018 проедует 23 - 25 октября в Москве.

Выставка Heat&Power 2018 уже на сегодняшний день площадь экспозиции превзошла показатели прошлого года. Спешите забронировать стенд.
В этом году в рамках выставки также пройдет насыщенная деловая программа от НП "Российское теплоснабжение", 4-я Научно-практическая конференция "Инновационное оборудование для строительства, ремонта, модернизации котельных, тепловых пунктов, ТЭЦ", 2-я Международная конференция "Собственная генерация как высокорентабельный бизнес и как инструмент двукратного снижения энергозатрат" от Ассоциации малой энергетики Урала, Группа компаний "МКС".
HEAT&POWER – самая крупная в России и странах СНГ международная выставка теплоэлектрогенерирующего и вспомогательного оборудования для котельных загородных домов, промышленных городских котельных и ЦТП, ТЭЦ, автономных энергоцентров.
Площадь экспозиции 2017 году по сравнению с прошлым годом увеличилась вдвое, количество посетителей на 19%!
Ведущие российские и иностранные производители выбирают выставку HEAT&POWER для демонстрации своей продукции на российском рынке. Во 2-й выставке HEAT&POWER 2017 приняли участие более 100 компаний из 8 стран, общая площадь экспозиции составила 3000 кв. метров.
3-я Международная выставка промышленного котельного, теплообменного и электрогенерирующего оборудования пройдет с 23 - 25 октября 2018 в Москве, МВЦ "Крокус Экспо", 1-й павильон.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Теплоснабжение», «Теплоэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233