"Северсталь" подписала Соглашение о сотрудничестве с НИТУ "МИСиС".

Северсталь подписала Соглашение о сотрудничестве с НИТУ МИСиС.
ПАО "Северсталь", одна из крупнейших в мире вертикально-интегрированных металлургических и горнодобывающих компаний, заключило Соглашение с НИТУ "МИСиС" о сотрудничестве в реализации проектов и создании совместного Центра "Зеленая металлургия". Документ подписали представитель компании "Северсталь", начальник технологического управления дирекции по техническому развитию и качеству Сергей Никонов и проректор по науке и инновациям Национального исследовательского технологического университета "МИСиС" Михаил Филонов.
Соглашение сроком на один год заключено в рамках первого семинара Центра "Зеленая металлургия", посвященного развитию трубной промышленности. Участие в обсуждении приняли представители российских научных центров и предприятий нефтегазовой промышленности.
"Наша компания фокусируется на инновациях, разработке технологий и освоении производства новых видов продукции, поэтому мы находимся в постоянном поиске эффективных идей и инструментов. Взаимодействие "Северстали" и НИТУ "МИСиС" в рамках данного Соглашения – это совершенно новый формат сотрудничества предприятий металлургии и научно-образовательных центров России. Ожидаем, что он позволит не только качественно прорабатывать уже имеющиеся предложения, но и эффективно генерировать инновационные идеи", – прокомментировал директор по техническому развитию и качеству дивизиона "Северсталь Российская сталь" Петр Мишнев.
Добавим, что "Северсталь" и НИТУ "МИСиС" связывает многолетнее сотрудничество в области научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ (НИОКР).

Для справки: Название компании: Северсталь, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Черная металлургия» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233