Новый вице-губернатор Аандрей Саносян посетил варгашинский завод противопожарного и специального оборудования.

Новый вице-губернатор Аандрей Саносян посетил варгашинский завод противопожарного и специального оборудования.
31 октября и.о. заместителя Губернатора Курганской области – директора Департамента промышленности, транспорта, связи и энергетики Андрей Саносян посетил Варгашинский завод ППСО.
Генеральный директор завода Владимир Казаков провел гостя по производственным участкам, рассказал об основных направлениях работы предприятия, познакомил с его историей, показал новейшие технологические разработки. По словам Владимира Казакова, сегодня, чтобы быть конкурентоспособным, необходимо осваивать новые технологии и обновлять оборудование.
Андрей Григорьевич увидел новые листосгибочные прессы и станки плазменной резки на сварочно-заготовительном участке, а на участке сборки, комплектации и сдачи готовой продукции посмотрел технику, которая в ближайшее время отправится к заказчику. На механическом участке особое внимание вице-губернатор обратил на образцы продукции из композитных материалов, с которыми на заводе прочно связывают будущее машиностроительной отрасли, учитывая их легкость и долговечность.
В завершение встречи состоялся разговор о важнейших задачах и ближайших перспективах предприятия.
В рамках поездки Андрей Саносян также принял участие в публичных слушаниях о преобразовании Варгашинского поссовета, поздравил с Днем рождения Главу Варгашинского района Валерия Яковлева.

Для справки: Название компании: Варгашинский Завод ППСО, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Тракторы и спецтехника» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233