Министр транспорта РФ Соколов: более 60 аэропортов планируется реконструировать и построить в РФ за шесть лет.

Министр транспорта РФ Соколов: более 60 аэропортов планируется реконструировать и построить в РФ за шесть лет.
Министр транспорта в качестве примера привел воссоздание системы малых аэропортов на труднодоступных территориях страны
Более 60 аэропортов планируется реконструировать и построить в России за шесть лет, сообщил министр транспорта РФ Максим Соколов на пленарном заседании Красноярского экономического форума.
В качестве примера он привел воссоздание системы малых аэропортов на труднодоступных территориях страны.
"В этом году мы завершаем реконструкцию аэродромной составляющей Норильска, строительство взлетно-посадочной полосы в Улан-Удэ, сразу там же начнется строительство нового вокзала. В целом мы закладываем в новую программу строительство и реконструкцию аэродромов более чем в 60 населенных пунктах нашей страны. Это много за шесть лет, то есть по 10 аэропортов в год. Таким образом мы будем создавать необходимую основу для равного качества услуги с точки зрения доступности и мобильности населения в сфере авиационных перевозок", - сказал он.
Красноярский экономический форум проходит с 12 по 14 апреля. Его главная тема - "Россия 2018 - 2024: реализуя потенциал". ТАСС выступает стратегическим информационным партнером форума.

Для справки: Название компании: Российская Федерация, Министерство транспорта (Минтранс) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Кавказский ФО», «Воздушный транспорт», «Московский регион», «Северо-Западный ФО», «Промышленное строительство РФ», «Торгово-административное строительство РФ», «Жилищное строительство РФ», «Дорожное строительство РФ и инфраструктурные проекты», «Сибирский ФО», «Дальневосточный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233