Эксперты проверят ход строительства китайского делового центра "Парк Хуамин".

Эксперты проверят ход строительства китайского делового центра Парк Хуамин.
Мосгосстройнадзор совместно с представителями Центра экспертиз ("ЦЭИИС") проверит качество работ на строительстве многофункционального комплекса "Китайский деловой центр "Парк Хуамин" на северо-востоке Москвы, сообщил председатель Комитета Олег Антосенко.
Центр возводится по адресу: ул. Вильгельма Пика, вл. 14 (Останкинский, СВАО). Эксперты проверят примененные теплоизоляционные материалы на пожарную безопасность, а также обследуют огнезащиту воздуховодов на соответствие требованиям технических регламентов и проектной документации.
Всего на этой неделе Мосгосстройнадзор совместно с Центром экспертиз обследует 42 объекта строительства, выполнит 334 исследования. Среди проверяемых объектов: неонатальный корпус на 76 коек и консультативно-диагностический центр на 150 посещений в смену на территории роддома № 4 на ул. Новаторов, д. 3, школа на 900 мест на Дмитровском шоссе, вл. 167, корп. 14А в поселке Северный, образовательный центр (начальная школа на 200 мест и ДОУ на 90 мест) на ул. Верхняя, вл. 34, дошкольная образовательная организация на 220 мест в районе дер. Саларьево, уч. 22/1, жилой комплекс с дошкольными учреждениями и школой в дер. Картмазово, уч. 16/1, жилой комплекс с дошкольным учреждением и физкультурно-оздоровительным комплексом на ул. Шушенская, вл. 8, гостиничный комплекс на 1-й Тверской-Ямской ул., вл. 2, реконструкция здания с восстановлением облика фасадной стены научно-общественного центра "Аудитория" на 1-й Тверской-Ямской ул., вл. 22, стр. 1, а также жилой дом по программе реновации жилого фонда в районе Бескудниковский и др.
Пройдут проверки на строительстве южного участка Северо-Западной хорды, а также участках улично-дорожной сети на территории бывшего завода им. Лихачёва (ЗИЛ). Кроме того, эксперты обследуют ход строительства юго-западного участка Большого кольца метро от станции "Проспект Вернадского" до станции "Кунцевская" и участках Кожуховской (Некрасовской) линии метро.
"По поручению мэра Сергея Собянина Мосгосстройнадзор уделяет особое внимание качеству работ на жилых и социальных объектах. По результатам проверок Центр экспертиз передаст официальные заключения по проведенным исследованиям в Мосгосстройнадзор для принятия дальнейших мер в случае необходимости", – отметил О. Антосенко.

Для справки: Название компании: ГБУ Центр экспертиз, исследований и испытаний в строительстве (ГБУ ЦЭИИС) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233