МТУ Ростехнадзора провело плановую выездную проверку АО "Автокомбинат № 14". (Москва)

В период с 24 по 28 июля 2017 года Межрегиональное технологическое управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (МТУ Ростехнадзора) провело плановую выездную проверку требований безопасности в энергетике (технический контроль и надзор в энергетике), требований энергосбережения в отношении АО "Автокомбинат № 14".
Выявлены нарушения Правил технической эксплуатации электроустановок потребителей. В частности, не проводится техническое освидетельствование электрооборудования. Также не составлен график проведения планово-предупредительных ремонтов. Кроме того не организована работа с командированным персоналом. Не в полном объеме ведется документация по безопасной эксплуатации электроустановок и др.
4 августа 2017 года постановлениями МТУ Ростехнадзора АО "Автокомбинат № 14" и его должностное лицо привлечены к административной ответственности по ст. 9.11 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях в виде штрафа на общую сумму 22 тыс. рублей.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отрасли можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233