В Томской области выросло промышленное производство.

Индекс промышленного производства в Томской области за два месяца 2017 года составил 101,1 % при среднероссийском показателе 99,7 %.
В обрабатывающих отраслях индекс промпроизводства в январе-феврале составил 101,5 % к аналогичному периоду прошлого года (по России — 98,2 %).
Наибольший темп роста (индекс 223 %) показало производство лекарственных средств и медицинских материалов благодаря увеличению выпуска препаратов для лечения заболеваний пищеварительного тракта, обмена веществ и иммунных сывороток. На 65,8 % выросло производство электрического оборудования, на 20,8 % — нефтепродуктов и изделий из древесины, на 4,7 % — резиновых и пластмассовых изделий.
Добыча полезных ископаемых увеличилась на 1,2 %.
На 48,3 % по сравнению с январем-февралем 2016 года увеличился ввод в регионе жилых домов, на 7 % — объем услуг населению.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Нефте-, газоперерабатывающая», «Горнодобывающая отрасль», «Деревообработка», «Фармпромышленность», «Сибирский ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233