"Мостострой-11" получил субподряд на 2,7 млрд рублей и достроит тюменскую окружную дорогу.

Мостострой-11 получил субподряд на 2,7 млрд рублей и достроит тюменскую окружную дорогу.
Компания "Мостострой-11", которой управляет депутат гордумы Тюмени Николай Руссу, получила контракт на строительство заключительного этапа окружной дороги от Старо-Тобольского тракта до дороги на Боровое. Контракт заключен с Тюменским областным дорожно-эксплуатационным предприятием (ТОДЭП), которое является главным подрядчиком правительства региона по этому проекту, отмечает телеграм-канал "Повестка".
Ранее, 13 марта, сам ТОДЭП выиграл госконтракт на строительство последнего этапа дороги в обход Тюмени, его стоимость 5,1 млрд рублей. Именно из этих денег "Мостострой-11" получил свои 2,7 млрд как субподрядчик.
В начале февраля компания Руссу уже выиграла контракт на 1,8 млрд рублей напрямую у Управления автомобильных дорог Тюменской области на этот же участок. Так "Мостострой-11" стал обладателем двух контрактов по этому участку на общую сумму 4,5 млрд рублей. Авторы "Повестки" предполагают, что и остальные 3,4 млрд рублей из суммы, выделенной ТОДЭПу, "возьмет" Руссу, по их мнению, это "лишь вопрос времени".Высокая цена участка объездной дороги (почти 8 млрд рублей) обусловлена тем, что там запланировано строительство несколько транспортных развязок, включая путепровод через Транссиб.

Для справки: Название компании: Мостострой-11, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Торгово-административное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233